Praxis Canalettogasse

Canalettogasse 3/1-3
Tel: 01/8102705
e-Mail: canalettog@gmail.com

Seraina Caduff (Kunsttherapie)
Tel: +43 699 17103104 - e-Mail: seraina_caduff@hotmail.com
Regina Gaida (Ergotherapie, Feinmotoriktherapie)
Tel: +43 699 19451467 - e-Mail: regina.gaida@chello.at
Andrea Kanicki (Kunsttherapie)
Tel: +43 660 3407555 - e-mail: andrea.kanicki@gmail.com
Eva Oberrießer (Physiotherapie)
Tel: +43 0676 9388323 - e-Mail: eva.oberriesser@gmx.at
Isolde Schediwy (Kunsttherapie)
Telefon: 0664 3942729
e-Mail: isolde.schediwy@aon.at
www.kunsttherapie.at/schediwy_isolde
www.kunsttherapie1.at
Angela Tuscher (Ergotherapie, Craniosacraltherapie, Feinmotoriktherapie)
Tel: +43 699 18154531 - e-Mail: angela.tuscher@gmail.com
Marianne Trefil (Ergotherapie, Kunsttherapie, Kinder-, Jugendlichen- & Elternberatung)
Tel: +43 699 11794583 - e-Mail: canalettog@gmail.com bzw. m.trefil@utanet.at
Mag. Elisabeth Zimmer (Ergotherapie, Craniosacraltherapie, Feinmotoriktherapie)
Tel: +43 664 5589001 - e-Mail: elisabeth.zimmer@A1.net

Sie erreichen uns am besten öffentlich mit der Linie U6 bis Philadelphiabrücke, oder mit den Schnellbahnlinien bis zur Station Wien Meidling. Von dort fahren Sie weiter mit der Strassenbahnlinie 62 (in Richtung Kärnter Ring/Oper) bis zur Station Aßmayergasse und von dort gehen Sie das kurze Stück zurück bis zur Canalettogasse.